Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Похвистнево
11.04.2015 15:52
Россия, г. Похвистнево | Вопросов: 1

Можно ли работать няней в детском саде имея статью 159. 2 часть 3?

Можно ли работать няней в детском саде имея статью 159.2 часть 3?

номер вопроса №6559230
прочитан 62 разa
Можно ли работать няней в детском саде имея статью 159. 2 часть 3?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21135 | ответов: 71600
    11.04.2015 15:55

    Нет, не возьмут.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1417
ответов: 5222
Консультация
Платонов Олег Алексеевич
•на сайте
Платонов О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1665
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44703
ответов: 118710
Консультация
юристы из города Похвистневоюристы по теме "Прочее"юристы из города Похвистнево по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос