Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 310
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Таганрог
11.04.2015 15:55
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Коснется ли его амнистия.

Статья 111 часть 3 и 111 ч 1 дали 6 лет строгого режима!1,5 отбыл в сизо! Коснется ли его амнистия.

номер вопроса №6559237
прочитан 20 раз
Коснется ли его амнистия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 833 | ответов: 2 703
    11.04.2015 15:56

    скорее всего нет, она не будет распространяться на тяжкие

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111