Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствует я граждане киргия рана не судим миня обвиняет 327 ч 3 ну я не был пракратуре мойем дила у слецтве был доказона

Коля, г. Москва
Коля Россия, г. Москва
11.04.2015 в 15:53

Здравствует я граждане киргия рана не судим миня обвиняет 327 ч 3 ну я не был пракратуре мойем дила у слецтве был доказона што у меня подделка теперь меня Судет штраф будет а тюрму не посадит што мне гозят сказали што розыс абвивили спасибо за ответь.

номер вопроса №6559238
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.04.2015 17:54
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Никто вас не посадит. Часть 3 ст. 327 УК РФ не предусматривает наказание в виде лишения свободы. Думаю, что вас формально объявили в розыск.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Коля Россия, г. Москва
    11.04.2015 в 15:53
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня завтра суд я обвиняюсь по статья 119 часть 1 ранее не судим положительные характеристики в суде будем ходатайствовать
читать ответы (1)
У меня парня обвиняют по статье 264 ч.3 УК РФ и я хотела узнать где у нас находяться колонии поселения.
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос по поводу амнистии у меня статья 162 ч.4 п. ранее не судим я попадаю под амнистию или нет?
читать ответы (1)
Мой муж находится в СИЗО, обвиняется по 6 эпизодам по статьям 158 ч.2,158 ч.3, 325. Ранее был судим по ст.158. Какой срок
читать ответы (1)
У меня статья 158 часть 3 мне 19 лет ранее не судим учусь мы были в 2 не взламывали мы там работали и украли что нам будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение