Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alexandra, г. Сочи
11.04.2015 16:04
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

1. Что считается газоном, если в законодательстве этот термин четко не прописан?

Нашла на сайте аналогичный вопрос, но хотелось бы конкретики.

1. Что считается газоном, если в законодательстве этот термин четко не прописан?

2. Уже больше 20 лет моя семья и некоторые соседи ставят машину на месте во дворе многоквартирного дома без какой-либо растительности, которой никогда не было (именно на этом месте никогда ничего не росло, земля (грязь вперемежку с щебнем) попросту не пригодна даже для роста сорняков). Местность огорожена низким бордюром. Иных стоянок не предусмотрено, если ставить машины не заезжая на этот бордюр, то блокируется проезд более чем к 50% квартир в случае пожара и целому подъезду (соответственно, не подъехать и карете скорой помощи).

Как быть автовладельцам, много лет паркующимся на этой территории?

номер вопроса №6559264
прочитан 32 разa
1. Что считается газоном, если в законодательстве этот термин четко не прописан?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    11.04.2015 22:23

    Обратитесь сначала в УК (ЖЭК) с просьбой об оборудовании во дворе дополнительных парковочных мест. Если не сработало, пишите в администрацию района, потом города, потом края, ну и так до ВВП.

    Кстати, еще успеваете до 16.04 попасть на прямой эфир!)))

    Будут юридические вопросы - обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5624
ответов: 20458
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 6264
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 29118
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11