Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 121

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Находка
11.04.2015 16:00
Россия, г. Находка | Вопросов: 22

У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу.

У меня сняли всю зарплату. У меня

Здравствуйте. У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу. У меня сняли всю зарплату. У меня ребёнок, я сейчас на больничном а они меня оставили без копейке. Письма на своё имя я никакого не получала от приставых. Что мне делать в данной ситуации.

номер вопроса №6559267
прочитан 25 раз
У меня на работу пришёл исполнительный лист за задолжность по теплу.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 16:01

    добрый день. обращайтесь к приставам

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3287 | ответов: 12524
    11.04.2015 16:07

    вам надо потребовать у приставов копию судебного приказа и принести на него возражение,то есть прекратить исполнительное производство и потребовать вернуть через суд зарплату, и моральный вред, только так, могу составить если желаете, от вас информация ваши данные и адрес судприставов

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 602 | ответов: 2285
    12.04.2015 15:03

    Оспаривать в суде действия службы приставов,которая в соответствии со ст.24 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" предусматривает, что лица, участвующие в исполнительном производстве, извещаются о времени и месте совершения исполнительных действий или применения мер принудительного исполнения либо вызываются к судебному приставу-исполнителю повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки или лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает их доставить.

    Извещения, адресованные взыскателю и должнику, направляются по адресам, указанным в исполнительном документе. Извещение, адресованное лицу, участвующему в исполнительном производстве, направляется по месту жительства или месту нахождения такого лица. Извещение может быть направлено по месту работы гражданина, участвующего в исполнительном производстве.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 5811
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1601
ответов: 5020
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43822
ответов: 150820
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7446
ответов: 30581
Консультация
юристы из города Находкаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Находка по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос