Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Омск
11.04.2015 16:09
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
номер вопроса №6559273
прочитан 121 раз
Можно ли работать официально?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    12.04.2015 07:13

    как бы нет,эта пенсия дается за то что некому вас содержать а вы неработоспособны в силу возраста или здороья

    __
    Александр Ш.
  • на сайте
    Юрист Вантеева Марина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 13 662 | ответов: 38 833
    из команды «Разящая защита»
    02.10.2016 18:12

    Это незаконно, конечно... Но, работайте. Если не поймают.

    __
    Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!
    E mail: marinamau3@yandex.ru
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 44 412 | ответов: 139 811
    02.10.2016 18:12

    ДА, можно работать.

    __
    Вам желаю удачи!
    adviser10@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31367
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 37654
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6740
ответов: 23182
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3285
ответов: 10675
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11