Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 400 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичГончаренко Елена ВладимировнаСелянкин Вячеслав ВладимировичРахимов Эгамберди ХолбековичМоисеев Владимир НиколаевичЛевичев Денис АлександровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оля, г. Комсомольск-на-Амуре
11.04.2015 16:03
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 9

Есть ли способ вытащить парня отсидевшего 5 лет из 9. по статье

111 п 3

номер вопроса №6559280
прочитан 4 разa
Есть ли способ вытащить парня отсидевшего 5 лет из 9. по статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Идрисов Артур Радикович
    Личная консультация
    Россия, г. Сибай | отзывов: 107 | ответов: 370
    11.04.2015 16:22

    удо возможно после отбывания 2/3 наказания

    __
    успехов вам.с уважением артур идрисов. (artur.id@yandex.ru )

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 557
ответов: 1645
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10918
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос