|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5922
юристa
73397
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Деис, г. Волжский
Деис
11.04.2015 в 16:05
Россия, г. Волжский | Вопросов: 5

Правила образы - Деис, г. Волжский

Пожалуйста каким образом банк должен был запросить моё согласие на передачу права истребования коллекторам? Банк втб 24 высылал какое то письмо по адресу где я не проживаю (прописан) имея адрес проживания и номер домашней городской линии письма соответственно я не видел и не расписывался в получении на домашний телефон звонков не поступало и личных визитов небыло теперь донимает непонятная структура которая именует себя М. Б. А. Финансы.

номер вопроса №6559299
прочитан 7 раз
Теги: Банк втб 24, ВТБ 24, Банк ВТБ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    По данному факту, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы