Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать где я прописана?

Ксения, г. Краснодар
Ксения Россия, г. Краснодар
11.04.2015 в 16:12

Как узнать где я прописана? В паспорте прописка ни стоит. Тяжелый развод родителей после чего мать лишена родительких прав а с отцом оборволось общение (ссора) , допуска к документам родителей у меня нет, что делать незнаю как узнать у кого из родителей стоит прописка и как ее поставить?!?!?!

номер вопроса №6559319
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 16:17
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Сделайте на себя запрос в городское адресное бюро, там указан регистрация Ваша.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Краснодар
    11.04.2015 в 16:12
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    11.04.2015 16:19
    отзывов: 94 Личная консультация

    Есть вашем городе или в районном центре отдел Управления миграционной службы России по адресно-справочной работе. Приходите туда с паспортом и заказываете на себя адресную справку (она должна быть бесплатной). Обычно ее выдают сразу. В адресной справке будет написано, адрес вашей регистрации по месту жительства (прописка).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать где я нарушил пдд по ст 12.15.2 ни протокола ни фотофтксации нет.
читать ответы (1)
Как вернуть детей из дома ребёнка если мать лишена родительских прав а на отца они не зарегистрированы и как установить
читать ответы (1)
Я являюсь приёмным родителем. Мать лишена родительских прав и с неё взысканы алименты, исковое о лишении родительских прав
читать ответы (1)
Я сирота мне 19 лет мать лишена родительских прав а отец как стоит в документах прочерк, мать мне выплачивала алименты.
читать ответы (1)
Мать лишили родительских прав, а отца частично так как он инвалид 2 группы. Бабушка стала опекуном, но ей отказали в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение