Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКриухин Николай ВалерьевичФарниев Олег ГригорьевичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаДударенко Алексей ФёдоровичКот Федор ЕвгеньевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Краснодар
11.04.2015 16:11
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 12

Могу ли я продать 1/3 долю в квартире, если она внатуре не выделена?

Собственники других 2/3 долей купить ее не могут. Могу я продать эту 1/3 долю постороннему человеку?

номер вопроса №6559323
прочитан 12 раз
Могу ли я продать 1/3 долю в квартире, если она внатуре не выделена?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127211
    11.04.2015 16:15

    В квартире обычно выделить долю в натуре невозможно, поскольку не получится сделать самостоятельный вход, обеспечить отдельный санузел и т.д. Продавать долю следует с соблюдением правила ст. 250 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8412
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8427
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15611
ответов: 41521
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16066
ответов: 50236
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос