Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Осипов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли с них требовать оплаты неустойки?

Арендаторы съехали за три месяца до окончания договора аренды, соответственно не доплатили за 3 месяца. Можно ли с них требовать оплаты неустойки?

номер вопроса №6559324
прочитан 11 раз
Можно ли с них требовать оплаты неустойки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 16:13

    Если она предусмотрена договором, то можно (ст. 309, 310, 330, 421, 606 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 516 | ответов: 2 694
    11.04.2015 18:02

    Александр, если съехали и не передали объект аренды арендодателю, тогда можно требовать выплаты и неустойки по договору и арендной платы.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11