Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Осипов, г. Москва
Александр Осипов
11.04.2015 в 16:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Окончание договора аренды

Арендаторы съехали за три месяца до окончания договора аренды, соответственно не доплатили за 3 месяца. Можно ли с них требовать оплаты неустойки?

Ответить
номер вопроса №6559324
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 809

    Если она предусмотрена договором, то можно (ст. 309, 310, 330, 421, 606 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 521 | ответов: 2 694

    Александр, если съехали и не передали объект аренды арендодателю, тогда можно требовать выплаты и неустойки по договору и арендной платы.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение