Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна , г. Красноярск
11.04.2015 16:14
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Насколько законно продажа земли пожарного проезда (в жилом посёлке, не садоводство) сами дома в частной собственности.

номер вопроса №6559329
прочитан 95 раз
Насколько законно продажа земли пожарного проезда (в жилом посёлке, не садоводство) сами дома в частной собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    12.04.2015 14:16

    Правила пожарной безопасности (ППБ 01-03) и федеральное законодательство РФ (Технический регламент о требованиях пожарной безопасности и т. п.) не позволяют собственникам земельных участков произвольно изменять градостроительный план.

    Поэтому, обращайтесь с заявлением в орган местного самоуправления.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 4156
Консультация
Мусиев Малик Маллаевич
•на сайте
Мусиев М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 55
Консультация
Пиляев Алексей Васильевич
•на сайте
Пиляев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 623
ответов: 1614
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6210
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11