Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовное или административное

Алексей, г. Горно-Алтайск
Алексей Россия, г. Горно-Алтайск
12.04.2015 в 10:42

Попадут ли под амнистию лишённые водительских прав? Разве в нашем законодательстве не может быть исключения? Мне кажется как наш президент решит так и будет и без разницы какое это правонарушение уголовное или административное. Разве он не хочет помощь своим избирателям?

номер вопроса №6559333
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    12.04.2015 10:45
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Нет, такое законодательством не предусмотрено.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадут ли под амнистию лица впервые осужденные, и возможны ли в скором времени поправки в статья 111
читать ответы (1)
Пожалуйста, попадут ли под амнистию в 2015 году лишенные водительских прав за нахождение в нетрезвом состоянии за рулем?
читать ответы (1)
Будут ли поправки в 2015 году и попадут ли под амнистию ст 131 часть 1
читать ответы (1)
Человек подал на меня в суд за долги (по аренде). в суде я не был так как по адресу куда приходили извищения не живу.
читать ответы (1)
Попадут ли под амнистию лица не осужденные, но скрывшиеся от следствия и находящиеся в розыске. Статья по которой обвиняются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение