Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жан, г. Гомель
11.04.2015 16:22
Беларусь, г. Гомель | Вопросов: 1

И написано что нужно оплатить за 24 ч если не оплачу то мой телефон заблокируют и отправиться смс всем что мой телефон

Зашёл на порно сайт порно и мне пришло оповещение что нужно оплатить штраф 2500 р за просмотр детского порно и педофилии но это не так.. И написано что нужно оплатить за 24 ч если не оплачу то мой телефон заблокируют и отправиться смс всем что мой телефон заблокирован за просмотр и распространения детского порно...

Там типа административный штраф (ст. 242 ук рф)

номер вопроса №6559341
прочитан 3073 разa
И написано что нужно оплатить за 24 ч если не оплачу то мой телефон заблокируют и отправиться смс всем что мой телефон заблокирован за просмотр и распространения детского порно...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипин Антон Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 135 | ответов: 335
    11.04.2015 16:25

    это вредоносная программа, проверьте свой телефон на вирусы. Ничего платить не нужно, это мошенники.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8958
ответов: 28517
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4306
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8434
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11