Моего сына избили после школы три однокласника.

Елена, г. Череповец
Елена Россия, г. Череповец
11.04.2015 в 16:16

Моего сына избили после школы три однокласника.

номер вопроса №6559344
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Вологда
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 38 732
    11.04.2015 17:29
    Оплатить ответ
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 9 лет, его избили в школе 3 однокласника. Я, увидев избитого сына, в нервном порыве схватил обидчика за ухо, причинив ему боль, Это видели учителя.
читать ответы (1)
Моего сына избили в школе. Приехав через полчаса по вызову учителя, я увидела у сына сильный отек носа, ссадины на лице
читать ответы (1)
Моего сына избили в школе, в результате чего он находится в хирургическом отделении с сотрясением головного мозга. Сыну 12 лет, избил его 13 летний, то-есть не совершеннолетний.
читать ответы (1)
Моего сына избили в школе на перемене одноклассники. Возраст 9 лет. В результате компрессионный перелом позвоночника. Предстоит долгое лечение
читать ответы (1)
Моего сына избили в школе и когда мы приехали в школу на разборку драки я обидчика держала за шиворот тк он пытался убежать от меня его не била и не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение