Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Орёл
Елена
11.04.2015 в 16:18
Россия, г. Орёл | Вопросов: 0

Подскажите, что мне делать?

В 2007 году я взяла кредит на покупку б\у автомобиля в банке Русский стандарт 150 т. р.

Мне продали автомобиль по генеральной доверенности (через фирму-посредника). Несколько месяцев я оплачивала кредит, но потом генеральную доверенность отозвали. Я осталась с долгом и без машины. Русский стандарт продал мой кредит коллекторам. Я пыталась связаться с руководством банка, но мне не ответили. Сегодня пришло письмо от ООО Региональная служба судебного взыскания о принятии в работу моего договора с угрозой о возбуждении дела по факту мошенничества, о передаче дела в суд, об описи имущества и т.д. Подскажите, что мне делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6559345
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 165 | ответов: 570

    Елена, я помогу Вам обратиться в следственные органы, с письмом судебных приставов Вы можете обратиться ко мне в любое время. Мой тел. 8 910 301 48 34.

    С уважением, Головина Галина.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение