Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евдокимов Валерий Викторович, г. Чапаевск
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 2

Правомерны ли действия начальства и куда мне обратиться.

Я работаю водителем маршрутки, меня отстранили от работы в связи с судимостью от 12.01.1996 г. по части 1 ст. 206 УК РСФСР. Правомерны ли действия начальства и куда мне обратиться. Имею ли я право работать на маршрутке водителем.

номер вопроса №6559346
прочитан 23 разa
Правомерны ли действия начальства и куда мне обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 204 | ответов: 13 790
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 20:12

    имеете - отстранили незаконно - обращайтесь с иском в суд. ..

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6922
ответов: 21254
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 1514
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 8887
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11