Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичХачецуков Юрий МуратовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичКонстантинова Анна ВикторовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Талдом
11.04.2015 16:17
Россия, г. Талдом | Вопросов: 1

Мы с мужем брали автокредит, кредит оформлен на меня (платить за кредит осталось 3 и года)

, машина тоже на меня, сейчас мы в разводе и я не могу выплачивать этот кредит ТК у меня не совершенно летний ребенок на руках и з/п меньше чем этот кредит! Могу ли я подать в суд на раздел действующего кредита?! и до решения суда не платить половину ежи месячного платежа ТК денег нету?!

номер вопроса №6559348
прочитан 16 раз
Мы с мужем брали автокредит, кредит оформлен на меня (платить за кредит осталось 3 и года)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 16:18

    добрый день, можете, но тогда и машину пополам делить придется

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    11.04.2015 18:01

    Кристина, вы можете подать в суд на бывшего мужа с требованием о разделе долга.

    По кредиту можете заявить требование о снижении неустойки по 333 ГК РФ.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9179
ответов: 29916
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
юристы из города Талдомюристы по теме "Развод"юристы из города Талдом по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос