Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олендорф Татьяна Константиновна, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 2

Лицо но со своим оборудованием,

С 2010 по 2012 год я арендовала помещение в МЭЦ, завезла туда свое оборудования. В 2012 году расторгла договор аренды и заключила договор на выполнения определенного вида работ, т.е работала там как физ. лицо но со своим оборудованием, которое Мэц никак документально не приняла, В 2014 году договор был расторгнут, Директор МЭЦ не дает ключи, что бы забрать оборуд., какие правовые действия я должна предпринять?

номер вопроса №6559349
прочитан 16 раз
Лицо но со своим оборудованием,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 820 | ответов: 2 655
    11.04.2015 19:08

    если у вас имеются доказательства, оборудование принадлежит Вам, подайте претензию, сформулируйте просьбу, укажите срок устранения нарушения, затем обратитесь в суд (истребуйте имущество из чужого незаконного владения), взыщите ущерб

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22435
ответов: 71106
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1386
ответов: 2768
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2925
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30239
ответов: 96691
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11