Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это законно и идет ли эта работа в стаж?

Лиза, г. Бердск
Лиза Россия, г. Бердск
11.04.2015 в 16:21

Я мать 2 детей нахожусь в дикрете, узнала что мою должность переименовали и перевели на 0,5 ставки. Это законно и идет ли эта работа в стаж?

номер вопроса №6559353
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сибай
    11.04.2015 16:35
    отзывов: 109 Личная консультация

    законно,и в стаж идет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю внутренним совместителем на 0,5 ставки юрисконсультом. Как считается мой стаж работы в должности юрисконсульта?!
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, вышла на работу на 0,5 ставки, в разводе, воспитываю детей
читать ответы (1)
Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет вышла на работу на 0.5 ставки в апреле 2013 имею ли я право на отпуск за 2013 год?
читать ответы (1)
Работаю в школе 25 лет, занимаю две должности: учитель на 1 ставку и завуч на 0,5 ставки. В связи с оптимизацией, было
читать ответы (1)
Я работаю в сельской школе заведующей библиотекой, с 1 сентября меня перевели на 0.5 ставки библиотекаря, какой режим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение