Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 771 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гальцов Денис ВладимировичСушков Максим ВячеславовичБуланкин Максим НиколаевичАрестов Константин ПавловичКривонос Ольга СергеевнаПетровских Юрий СергеевичХолодилова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Новиков, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Я условно осужден по ст 228. 2, осуждён на 3 года, судимость первая

Я условно осужден по ст 228.2, осуждён на 3 года, судимость первая, отмечаюсь 2 раз в месяц строго, прошло уже полгода замечаний небыло, могу ли я расчитывать на Амнистию 2015 г?

номер вопроса №6559354
прочитан 7 раз
Я условно осужден по ст 228. 2, осуждён на 3 года, судимость первая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    11.04.2015 16:38

    добрый день. к сожалению нет. статьи связанные с наркотиками под амнистию не попадут.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 386
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109908
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 4690
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2076
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос