Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Olga, г. Москва
11.04.2015 16:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Так же есть свидетели. Как я могу обязать эту фирму со мной рассчитаться?

Был устный договор с организацией на выполнение мной определенной работы (подготовки закрывающих документов) и оговорен % причитающийся мне в качестве оплаты. Работа выполнена, а фирма уклоняется от оплаты, каждый раз. Есть записанный телефонный разговор с подтверждением, что со мной рассчитаются. Электронная и смс переписка в процессе работы, так как все документы готовились в электронном виде и пересылались по эл.почте как подтверждение выполненной мной работы. Так же есть свидетели. Как я могу обязать эту фирму со мной рассчитаться?

номер вопроса №6559358
прочитан 5 раз
Так же есть свидетели. Как я могу обязать эту фирму со мной рассчитаться?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 16:26

    Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены. В суде решайте Ваш спор на основании ст. 309, 310 ГК РФ (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Но позаботьтесь о доказательствах не только наличия самой договоренности о выполнении работы, но и размера суммы, которую Вам должны за выполненную работу

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    11.04.2015 16:43

    Ольга, надо доказывать суду те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. В Вашем случае это будет очень непросто.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    11.04.2015 17:59

    Ольга, рекомендую обращаться с иском в суд и взыскивать деньги с фирмы, иначе так и будут кормить завтраками.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4363
ответов: 12403
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3293
ответов: 11272
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 650
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11