Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Воронеж
Светлана
11.04.2015 в 16:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Завещание квартиры после смерти

Есть завещание на квартиру на моё имя, на пятом месяце после смерти мамы. Сестра стала инвалидом 2 группы. Она может в связи с этим притиндовать на квартиру?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6559365
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Да, у нее право на обязательную долю в наследстве по ст. 1148, 1149 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 719 | ответов: 10 112

    У сестры очень вовремя возникло право на обязательную долю в наследстве.Удачи!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение