Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 790 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чекунков Сергей ВикторовичБердников Александр ВладимировичАбакаров Гасбулла МагомедовичДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена ОлеговнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Николаевна, г. Можайск
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

В каких случаях пенсия умершего мужа выплачивается его жене-тоже пенсионерке.

номер вопроса №6559369
прочитан 84 разa
В каких случаях пенсия умершего мужа выплачивается его жене-тоже пенсионерке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23145 | ответов: 113424
    11.04.2015 18:11

    Здравствуйте.

    При вступлении в наследство ст.1112 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Можайскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Можайск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос