|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Северодвинск
Ольга
11.04.2015 в 16:21
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 8

Увольнение по собственному желанию - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Ольга, г. Северодвинск

Хочу написать по собственному желанию без 2 недельной отработки указав причину (переезд в другую область для вспупления в наследство) могут ли отказать?

номер вопроса №6559374
прочитан 4 разa
Теги: Могут ли отказать, Переезд в другую область, ТК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 492 | ответов: 140 599

    Могут, это не причина для увольнения без срока предупреждения по ст. 80 ТК РФ. Пробуйте договориться

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы