Можно ли работать без регистрации ИП в розничной торговле?

Ольга, г. Верхотурье
Ольга Россия, г. Верхотурье
11.04.2015 в 16:22
номер вопроса №6559376
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 140
    11.04.2015 16:23

    если вы будете торговать то это будет являться незаконным предпринимательством, и в случае вашей поимки на вас будет наложена административная ответственность.

    с Уважением, Антон
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Верхотурье
    11.04.2015 в 16:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли находится без регистрации в России 90 дней гражданам Украины?
читать ответы (1)
Можно ли работать после закрытия ИП, чтобы реализовать остатки товара? Если да, то какой период.
читать ответы (1)
Можно ли заниматься продажей одежды в соц. сетях без регистрации ИП,в качестве посредника, и как разрешается спор, если товар не устроил покупателя
читать ответы (1)
Можно ли жить без регистрации в чужом городе?
читать ответы (1)
Можно ли работать без кассы на пункте передвижной торговли? Продукт - мобильная электроника?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение