Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительское удостоверение на машину

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
11.04.2015 в 16:26
номер вопроса №6559396
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 18:11
    отзывов: 30 757 Личная консультация

    Здравствуйте.

    При себе водитель обязан иметь документы

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Забыл водительское удостоверение дома живу в нижнем новгороде остановили в москве как быть что гразит.
читать ответы (1)
Имею землю и свидетельство на право собственности. Однако, приехав на свой участок, обнаружил, что он засеян капустой.
читать ответы (1)
Какие и как мне можно оформить документы на дачу и гараж, что бы не делить при разводе? Может на родителей?
читать ответы (1)
Пришли на кладбище и обнаружили, что памятник разбит путем наезда неизвестной машиной. Написали заявление в полицию, но
читать ответы (1)
Изъяли водительское удостоверение в связи с тем, что фамилии в паспорте и на вод. уд-ии не соответствуют. Есть ли закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение