Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ясный
11.04.2015 16:33
Россия, г. Ясный | Вопросов: 1

Что теперь с ним будет? Уводят ли с работы?

Мой брат (сотрудник полиции) находясь в отпуске. Поехал пьяный за рулём с одного посёлка в город. Был остановлен сотрудниками ГИБДД, где был составлен на него протокол. Его заняли на видео (он плохо себя вел, кидался на них и вырожался нецинзурными словами) и сообщили все его начальству. Что теперь с ним будет? Уводят ли с работы?

номер вопроса №6559404
прочитан 6 раз
Что теперь с ним будет? Уводят ли с работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 16:45

    Добрый день. К сожалению, привлекут к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП и уволят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11047
Консультация
Юридическая компания "Правовая защита"
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1561
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11