Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зотов Валерий ИвановичКадыров Руслан ОлеговичФёдорова Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Орск
11.04.2015 16:27
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Статья 111 часть 1, остаток срока 5 месяцев, возможно ли попасть под амнистию к 70 летию Победы?

номер вопроса №6559410
прочитан 21 раз
Статья 111 часть 1, остаток срока 5 месяцев, возможно ли попасть под амнистию к 70 летию Победы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20926 | ответов: 71125
    11.04.2015 16:36

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Орск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос