Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 443 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичАрестов Константин ПавловичЖуйкова Юлия ВалерьевнаТимошенко Александр ДанииловичБондарев Андрей ВалентиновичЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся генадьевна, г. Бугульма
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 2

ИП осуществляет грузоперевозки. Наемных работников нет, транспортным средством управляет

сын, естественно без оплаты. Может ли это расцениваться как трудовые отношения. Обязана ли я заключить договор и платить взносы.

номер вопроса №6559418
прочитан 54 разa
ИП осуществляет грузоперевозки. Наемных работников нет, транспортным средством управляет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    11.04.2015 16:33

    Это и расценивается как трудовые. По закону должны.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

66 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15747
Консультация
Мироненко Виталий Александрович
•на сайте
Мироненко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 11
Консультация
Оружбеков Зейнал Багалович
•на сайте
Оружбеков З. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 76
Консультация
Бондарев Андрей Валентинович
•на сайте
Бондарев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 162
ответов: 542
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Бугульма по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос