Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 971

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 6

Я проживаю в Калужской области, г. Калуга, когда можно обналичить 20000 руб.

с мат. капитала? Вступил ли в силу этот закон?

номер вопроса №6559421
прочитан 5 раз
Я проживаю в Калужской области, г. Калуга, когда можно обналичить 20000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21140 | ответов: 71600
    11.04.2015 16:34

    Пока нет. Узнавайте в своем ПФ.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2225
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127479
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8069
ответов: 25306
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Калуга по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос