Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно мне получить такой земельный участок под дачу?

Александр, г. Орёл
Александр Россия, г. Орёл
11.04.2015 в 16:32

Как можно получить бесплатно дачный участок с последующим приобретением в собственность у меня жена ребёнок 8 лет все здоровы у нас есть квартира собственник супруга у меня в собственности только гараж. Возможно мне получить такой земельный участок под дачу? И куда надо обращаться в какие органы.

номер вопроса №6559430
прочитан 32 разa
  • Адвокат Россия, г. Орёл
    12.04.2015 11:04
    отзывов: 168 Личная консультация

    Вы можете обращаться в любые товарищества ( ТСО), возможно там есть заброшенные, не приватизированные зем. участки. К сожалению , администрации , не формируют дачные товарищества.

    С уважением, Головина Галина.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне по наследству достался земельный участок с домом. В собственности у меня - 2 года 8 месяцев, хочу продать.
читать ответы (1)
Я получила бесплатно земельный участок как многодетная семья, а сейчас у меня ребенок на инвалидности. Могут ли мне выдать
читать ответы (1)
У меня приемная дочь 8 лет (все оформлено в строгом соответствии с законом). Когда ей выписывали свидетельство о рождении
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста. Есть дачный участок с домом, все в собственности. Дом сгорел и вместо него построили новый дом,
читать ответы (1)
Как можно получить бесплатно земельный участок, чтобы в последствии можно было построить дом? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение