Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Григорьевич, г. Абинск
Россия, г. Абинск | Вопросов: 3

Законны ли они или это просто чтоб я отстал?

С прокуратуры и следственного комитета на домашний адрес пришли постановления об отказе возбуждения дела, но они по чему то черно-белые и без печатей, только подпись! Законны ли они или это просто чтоб я отстал? Вроде как должны быть с печатями и цветным гербом...

номер вопроса №6559438
прочитан 8 раз
Законны ли они или это просто чтоб я отстал?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    11.04.2015 17:28

    Запросите копии документов с теми реквизитами, какие указаны в присланных документах. Может быть таких документов и не окажется.

    Будут вопросы - обращайтесь.

  • Адвокат Соколов Виталий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 529
    11.04.2015 23:40

    Здравствуйте, Алексей Григорьевич!

    Напишите в личку, расскажу, что вам необходимо делать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7764
ответов: 27621
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22128
ответов: 62314
Консультация
Пушина Ольга Владимировна
•на сайте
Пушина О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11