Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишение водительских прав

Фёдор, г. Москва
Фёдор Россия, г. Москва
11.04.2015 в 16:33

Я был лешен прав в том году до 1 сентября нужно ли мне будет пересдавать пдд.

номер вопроса №6559439
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 16:44
    отзывов: 352 Личная консультация

    Да нужно. Закона обязывает при возврате ранее лишенному прав сдать теорию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2015 года сотрудниками ДПС в отношении меня был составлен протокол о нарушении правил ПДД, причину предъявили,
читать ответы (1)
Я гражданин Украины на данный момент оформляю гражданство Российской федерации, нужно ли мне будет служить срочную службу
читать ответы (1)
Был лешен прав в 2009 году сроком на 3 года, по истечении срока лешения обратился в ГИБДД по месту лишения, сотрудники
читать ответы (1)
Мне нужно заменить военный билет в связи со сменой фамилии. Нужно ли мне будет проходить военную комиссию заново или в
читать ответы (1)
Я был лишон прав в 2008 году на 6 лет. в марте 2014 подходит срок. Нужно ли перездовать и как забрать права?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение