Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попали ли под амнистию

Ксения, г. Владивосток
Ксения Россия, г. Владивосток
11.04.2015 в 16:34

Пожалуйста муж попал первый раз может ли его статьи попасть под амнистию? Насколько я знаю статьи серьезные.

номер вопроса №6559444
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    11.04.2015 16:42
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    ну да, возможно и не попадет под амнистию, столько собираются выпускать кто-то должен сидеть, но это так, номера статей не дает расклада по делу, чтбы как-то разобраться,если хотите попробуем разобраться

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли моя судимость попасть под амнистию после моего освобождения из мест лишения свободы статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Муж осужден первый раз попадет ли он под амнистию статья 228 часть 2 срок 3 года осталось 7 месяцев.
читать ответы (1)
Может ли моя семья попасть под программу, если у нас в собственности нет жилых помещений, но мы прописаны и проживаем с
читать ответы (1)
Уголовное дело по статье 126 часть 2,еще не закрыто. Может ли мой брат попасть под амнистию, если было всего одно слушание
читать ответы (1)
Может ли попасть моя жена под амнистию? Сначала было условное по ст. 228.1, а посадили и добавили срок по ст. 158.1 (всего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение