Увольнение без отработки работающего пенсирнера.

Марина Витальевна, г. Москва
11.04.2015 в 16:35

Увольнение без отработки работающего пенсирнера.

номер вопроса №6559446
прочитан 103 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    11.04.2015 16:44

    Добрый день. Возможно либо по договоренности с работодателем, либо если работодатель допускал нарушение прав работника (ст 80 ТК РФ), либо вследствие невозможности продолжения работы по уважительным причинам

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увольнение без отработки, у меня сыну семь лет и я воспитываю одна. Могу ли я не отрабатывать? И может мне бюджетная организация выплатить
читать ответы (1)
Увольнение без отработки в связи с болезнью, какие документы предоставить.
читать ответы (1)
Увольнение без отработки 14 дней. Основание - задержка выплаты зарплаты. На какую статью опираться при увольнении.
читать ответы (1)
Увольнение без отработки в связи с выходом на другую работу.
читать ответы (1)
Увольнение без отработки. Я работаю в детском саду вахтером. Я инвалид 3 группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение