Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Екатеринбург
11.04.2015 16:36
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

34 и 35 Европейской конвенции, признать данную жалобу приемлемой?

Гражданка России Т. обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на увольнение с работы вследствие реорганизации АО «Спутник».

В 1997 г. районный и краевой суды Краснодарского края, в которые обращалась заявитель отказали в исковом требовании. Прокурор Краснодарского края отклонил жалобу о пересмотре дела в порядке надзора по причине необоснованности, к такому же решению пришла судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ.

Изучая жалобу гражданки Г., Европейский суд обратил внимание на то, что все жалобы заявителя по вопросам гражданского производства были поданы в течение 1997 г.

Может ли Суд, руководствуясь ст. 34 и 35 Европейской конвенции, признать данную жалобу приемлемой? Обоснуйте свой ответ.

номер вопроса №6559450
прочитан 46 раз
34 и 35 Европейской конвенции, признать данную жалобу приемлемой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Дин Валерия Сергеевна
•на сайте
Дин.В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1430
ответов: 5245
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11