Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Я москвич, жена гражданка узбекистана, живем 11 лет, в феврале этого года расписались

, купил ей билет на родину туда и назад, сегодня встречал её и так получилось что уфмс московской области поставила запрет на въезд. Департация, просрочили пребывания на территории москвы на десять дней. Куда писать чего делать? Подскажите пожалуйста, на данный момент ждет возвращения на родину, сказали вечером отправят. Здесь ещё два ребёнка, один несовершеннолетний, попросил денег ей передать, сказали не положено, спросил у них что делать, ответ бери детей и в узбекистан сам лети, так как на два года запрет поставили, и разбирайтесь с уфмс, я всё понимаю законы там, да виноваты что вовремя не вылетели, виноваты, но по лояльнее в такой ситуации нельзя? Может кто нибудь ответить? Что делать? Она целый день там находится.

номер вопроса №6559458
прочитан 34 разa
Я москвич, жена гражданка узбекистана, живем 11 лет, в феврале этого года расписались

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 16:41

    Добрый день. Нужно обжаловать решение об установлении запрета в судебном порядке, ссылайтесь на недопустимость разделения семьи

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 139 | ответов: 263
    11.04.2015 16:41

    Вам следует обратиться в суд с заявлением на действия УФМС РФ, есть судебная практика, запрещающая депортацию иностранных граждан, имеющие супруга гражданина РФ.

    __
    С уважением, Ашот Степанович
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53702
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос