Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ст 126 части 3, и ст 163 част под амнистию попадает первый случай у человека.

Алеся, г. Казань
Алеся Россия, г. Казань
11.04.2015 в 16:39

Ст 126 части 3, и ст 163 част под амнистию попадает первый случай у человека.

номер вопроса №6559465
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Калининград
    11.04.2015 16:40
    отзывов: 3 033 Личная консультация

    Закон еще не принят, гадать мы не можем

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия к 70 летию победы. Правильно я понял, что статья 159 часть 3 и 4 не подпадают под нее, даже если осужденный
читать ответы (1)
У моего мужа 306 статья часть 1 может ли он попасть под амнистию... у нас маленький ребенок.
читать ответы (1)
Ст 238 сбыт алкогольной продукции без акцизной, штраф под амнистию попадает?
читать ответы (1)
Ст.158 части 1.2.3 попадает ли под амнистию к 70 Летию великой отечественной войны.
читать ответы (1)
Я подозреваемый в совершении преступления по ст.116 часть 2. попадаю ли я под амнистию? (правонарушение совершено до выхода
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение