Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Москва
11.04.2015 16:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Комитет., через сутки, что моего сына задержали за износилование девочк.

Во время задержания моего сына, я была в отъезде (мать). сына задержали, на тот момент 16 лет было, сделали закон. Представ. Мою маму. Мне позвонили со след. Комитет., через сутки, что моего сына задержали за износилование девочк. С которой мой сын и она признались половой акт был не первый раз. Я приехала через сутки его уже закрыли в сизо, но было поздно сын написал явку с повинной, но почему то не помнит. Следствие шло 5 мес. Сын встретился с девоч.19,20 марта она пошла в школу и попросила однокласс., что бы они ее побили, она им ответила надо кого то посадить. Дети приходили на суд говорили, но это безполезно, есть явка с повинной, много здесь заморочек. Яничего не доказ. Остался верховный суд. Адвокат написала в верх. Суд нарушением закона без закон. Представ. Опросили задержанного. Есть ли у нас шанс освободить моего сына. Телефон мой номер 89371261951

номер вопроса №6559469
прочитан 16 раз
Комитет., через сутки, что моего сына задержали за износилование девочк.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    11.04.2015 17:03

    Вашему адвокату виднее, что нужно делать по делу, она выстроила линию защиты с Вашим сыном. Вмешиваться, оценивать ее работу и советовать со стороны будет непрофессионально и неэтично.

    Необходимо знакомиться с материалами дела, беседовать с сыном, со следователем, ведущим расследование, чтобы давать более детальную консультацию.

    Не советую Вам свой номер оставлять в открытом доступе. Им могут воспользоваться мошенники, пригласят якобы на бесплатную консультацию, а сами не то, что не адвокаты, а вообще не юристы, а проходимцы. Будьте осторожны.

    Если Вам будет необходим адвокат, обращайтесь в личку.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 258 | ответов: 31 248
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 17:16

    Чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо знать все материалы дела. Доверьтесь Вашему адвокату. Если не доверяете, смените его.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    11.04.2015 17:54

    Гуля, нужно смотреть все материалы дела и составлять жалобу в ВС РФ.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 959 | ответов: 17 446
    12.04.2015 00:32

    При условии явки с повинной - один шанс из тысячи. То, что они встречались и спали раньше - никакой роли не играет, у нас и жена на мужа может заявление написать на изнасилование

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 829
ответов: 1936
Консультация
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31328
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11