|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лия, г. Казань
Лия
11.04.2015 в 16:37
Россия, г. Казань | Вопросов: 53

Могу ли я, не имея юридического образования, представлять его интересы в суде?

У супруга нет возможности участвовать в судебных заседаниях в качестве истца по гражданскому делу. Могу ли я, не имея юридического образования, представлять его интересы в суде?

номер вопроса №6559470
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГПК РФ, Судебное заседание, Юридическое образование,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Можете конечно

    Вам помог ответ?
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 207 | ответов: 324 719

    Добрый день! можете на основании доверенности от супруга.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 361 | ответов: 11 566

    Обратитесь к нотариусу и оформите доверенность. Ознакомьтесь со ст.ст. 48, 49, 51, 53, 54 ГПК РФ.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы