Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг за общежитие

Марсель, г. Челябинск
Марсель Россия, г. Челябинск
11.04.2015 в 16:39

Директор хочет меня уволить. Типо не выполняю обязанности, кто-то ей звонил с жалобой на меня - хотя я думаю это чушь полная. Она не доплатила мне 8300 рублей к основному окладу по заработной плате за февраль мксяц, называла меня постороннему человеку чудиком и рассказала сцену из моей личной жизни. Хотя у меня есть минус: долг за общежитие, но я с заработной платой заплачу и получается прогул 1 день в субботу - по договору думал, что выходной! Но не могу найти где это прописано! (что делать? Она победит?

номер вопроса №6559477
прочитан 16 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 17:00
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обратитесь с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня уволили с работы беременную, сослались на то что я не пробив товар по кассе взяла деньги, это их причина увольнения
читать ответы (1)
Машине 8 месяцев, ее покупали с салона, на учет не ставили, все это время она не эксплуатировалась. Есть птс, все док-ты
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мне почтой пришло извещение на законное письмо, я думаю это связано с судом по вопросу с обслуживающей
читать ответы (1)
Куда обратиться с жалобой на юриста? Я оплатила её услуги в полном объёме, она второй год ни чего не предпринимает, не
читать ответы (1)
На меня подали в суд на алименты, но я об этом не знал мне не вручали повестки не звонили приставы а сегодня я не досчитался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение