Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесячная выплата по инвалидности военным

Николай Васильевич, г. Новосибирск
Николай Васильевич Россия, г. Новосибирск
11.04.2015 в 16:41
номер вопроса №6559479
прочитан 345 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Бакаев Юрий Борисович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Бакаев Юрий Борисович
    11.04.2015 22:04
    отзывов: 559

    ежемесячная сумма в возмещение вреда здоровью по 3 группе до последнего времени составляла 2700 руб.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли увольнение работника при получении 3 группы инвалидности, если предприятие не может предоставить другого места
читать ответы (1)
Какие компенсации выплаты положены при увольнении по инвалидности 3 группы? Надо отрабатывать 2 недели?
читать ответы (1)
Что положено при получение 3 группы инвалидности вследствие военной травмы заключение ввк мвд есть в формулировкой военная
читать ответы (1)
Какая сумма выплат положена сотруднику полиции выходящему на пенсию по военной травме и с выслугой 20 лет календарных? И
читать ответы (1)
6 лет назад оформляла ипотеку, имела 3 группу инвалидности по зрению. В конце этого же года поставили 2 группу инвалидности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение