|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67990
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даниил, г. Ижевск
Даниил
11.04.2015 в 16:42
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Купил новый автомобиль - Даниил, г. Ижевск

10 июня 2014 купили новый автомобиль у официального дилера, во всех документам все в порядке но по гарантийному талону стоит совершенно другая дата 31 март 2014, это означает что гарантия только до марта, что делать в такой ситуации?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6559493
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать, Новый автомобиль, Допущена ошибка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Брусникова Елена Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 378 | ответов: 1 142

    дата в чеке, в договоре купли-продажи и др.документах подтверждает дату покупки. Дилер допустил ошибку в гар.талоне. Обязан исправить.

    юрист Елена Борисовна Брусникова
    Санкт-Петербург, эл.адрес: elena1ros@mail.ru тел.8 921 772 75 40
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы