Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Написать встречное заявление

Паутова Мария Сергеевна, г. Тюмень
11.04.2015 в 16:44

Могу ли я написать встречное заявление?! на того человека, который написал на меня, после чего этого человека люди начали мне угражать, что будет этим людям?! и той женщине, которая сводит левых людей которые не причастны к тому то что произошла у нас ей.

номер вопроса №6559496
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    11.04.2015 16:55
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    обращайтесь с заявлением о клевете

    Статья 128.1 УК РФ. Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 16:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать встречное заявление о клевете и куда лучше обратиться?
читать ответы (1)
На меня напали с ножом, у меня самооборона. Человек написал встречное заявление за побои. Что мне будет?
читать ответы (1)
Хочу написать встречное заявление по ч.1 ст. 5.61 коап рф.
читать ответы (1)
Как написать встречное заявление в суд, чтоб банк сняли проценты и штрафы, и можно ли предоставить в суд справку, что у
читать ответы (1)
Как написать встречное заявление на банк;; постановление у приставов; суд одобрил девять сотых процентов в день до окончания
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение