Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 865 850
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миллер Алексей Владимирович, г. Заринск
Россия, г. Заринск | Вопросов: 1

Написать протест в совкомбанк что бы сняли задолжность.

номер вопроса №6559505
прочитан 16 раз
Написать протест в совкомбанк что бы сняли задолжность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 3 029 | ответов: 6 732
    11.04.2015 17:02

    Алексей Владимирович, пишите, но без законных оснований задолженность снята не будет.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111