Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 889 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Александр ВячеславовичШестаков Павел ДмитриевичШишкин Виталий МихайловичПрохорова Айгуль РифгатовнаБельдяева Наталья АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичЕрмолаев Юрий Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сыктывкар
11.04.2015 16:50
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 3

У меня от первого брака двое детей сейчас у меня второй брак только гражданский

в мае родится ребенок, Т.е. я буду являться многодетной мамой, хотим обратиться к государству за помощью на счет жилья. Стоит ли нам узаконить брак? Не знаю что и как сделать. Подскажите как лучше и удобнее поступить-оставаться в гражданском браке или узаконить наши отношения?

номер вопроса №6559536
прочитан 7 раз
У меня от первого брака двое детей сейчас у меня второй брак только гражданский

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Идрисов Артур Радикович
    Личная консультация
    Россия, г. Сибай | отзывов: 107 | ответов: 370
    11.04.2015 17:02

    узаконить отношения и встать на учет как нуждающийся

    __
    успехов вам.с уважением артур идрисов. (artur.id@yandex.ru )
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9523
ответов: 23411
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 794
ответов: 2893
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2482
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Семейное право"