Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 763

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
11.04.2015 16:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Срок давности у договора купли-продажи недвижимого имущества имеется?

?? И если да то какой?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6559538
прочитан 17 раз
Срок давности у договора купли-продажи недвижимого имущества имеется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37541 | ответов: 127443
    11.04.2015 16:51

    Есть срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ). По общему правилу он равен 3-м годам, но его Вы имеете ввиду или нет - непонятно

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3085
ответов: 9149
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12120
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1895
ответов: 5682
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28654
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос