Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Калининград
11.04.2015 16:59
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Ничего конкретно не сказали ни об аренде не о преобретении в собственность.

Это Калининград.

Вопрос в следующем. Земельный участок и дом в собственности. Примыкающий участок 68 м 2 (за красной линией) был образован Распоряжением муниципального имущества Мэрии для благоустройства жилого дома и передан мне в аренду на год по договору от 07.04.2014. В продлении договора, при обращении в марте 2015, отказали ссылаясь на отмену статьи 34 Земельного кодекса. Ничего конкретно не сказали ни об аренде не о преобретении в собственность. ЧТО ДЕЛАТЬ? Хочу соблюсти закон с учетом своих интересов. Я инвалид 2 группы. С уважением Игорь.

номер вопроса №6559558
прочитан 12 раз
Ничего конкретно не сказали ни об аренде не о преобретении в собственность.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 827 | ответов: 12 328
    12.04.2015 01:02

    Если вы считаете, что отказали в продлении аренды необоснованно, оспорьте это в суде. Для этого обратитесь к любому из нас за подробной консультацией и (или) составления соответствующих требований.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19619
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1251
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
не на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11